Юлия Козлова

Как отключить спедометр C 220 2013

Добрый день.
Подскажите пожалуйста как отключить или вобще реально ли ето - нужно отключить или какимто способом приостоновить накручивание километров на мерседесе C 220 CDI 2013 года.. .

Просто в салоне дают тест драйв и там ограничение на 100км +-.Но как никак, мне по Праге только домой доехать и ето уже 20-30км... и назад... получается смогу покататся ток километров 50...ето вобще ничего на такой машине.. .

Вот и спрашую совета 🙂

Спасибо.

збыл добавить, ето контакт подруги 🙂 не думайте что такой вопрос задаёт девушка)))

а как тут писать? я немогу ничего отвечать...

Алёнка

залезь под торпеду выдерни питание приборов думаю не будет мотать

Ян
Яночка

ищи разъем на датчике скорости (если он там есть). сбросишь-спидометр отключится, тока чек загорится

Анюта Воронина

если там тросик открути его