Сашенька

у меня не работает не тахометр не спедометр не темп. не бензин и повороты тоже

Сашуля Сухонос

На велике что ли едешь?

Константин Лабзин

Скорее всего тебе просто нужно заменить предохранитель)

Евгений Кравцов

если уж и бензин не работает, то все - в утиль. Да, и проверьте пепельницу - если она полная, то даже не сомневайтесь - пора менять автомобиль)))

Татьяна Жукова

это к автоэлектрику

Кристюша

что за автомобиль? скорее всего предохраниели, или вообще борт-комп навернулся. Тросики не могут быть, они везде разные.... если конечно не умудрились все 4 разом порвать