Ivan Belov

не работает тахометр. грузовая машина исузу не работает тахометр. что может быть. подскажите пожалуйста

Константин Носачев

там тоненькие проводочки возможно отвалились или провод фазы от генератора перерезало

На
Наталья

Сам указатель оборотов накрылся, датчик оборотов или проводка.

Лев Слонимский

Накрылся датчик тахометра . Стоит за кабиной в районе крепления коробки к двигателю . Менять крайне не удобно но можно . На разных моделях разные датчики .