Dmitriy Sytnyk

Я отключаю с дмрв у меня стрелка тахометра не шевелится ...Это что значит не работает дмрв? Подскажите пожалуйста

Ан
Анка

Нужно запустит мотор и тогда обороты скакнут на тахометре.

Tik Yericyan

Rusik а при подключенном дмрв стрелка тахометра сколько оборотов показывает? ПРИ отказе дмрв обороты начинают плавать.

Эльмира Димаева

В любом случае при отключении ДМРВ при переходе на временную схему подачи питания обороты должны меняться, пусть и немного.

Э_
Элька _@_

да все помешаны на дмрв, ниче не меняется, в динамике машина будет слегка тупить