На
Настя

приора, тахометр. стрелка тахометра зашкалила и не опускается обратно, но машина работает нормально

Murod Ahmedov

На метал её

Serega Molot

на калине такое было.... не только тахометр, но и температура там и топливо.... застряли где то на середине после внезапного "сдыхания" акк.... по стеклу постучал некоторые стрелки упали.... остальные в процессе езды упали потом))))))