Анастасия Шацких

Как называеться режим тахометра когда стрелка доходит до 7максимума потом обратно возвращяеться????

Ирина Арсланова

Тахометр имеет один режим измерения ОБОРОТЫ!! ! А вот куда ты мотор загоняешь на 7 тыс называется режимом идиотизма, потому как могут повылетать клапана и поршни. Не насилуй двигатель если хочешь долго и счастливо ездить.

Ольга Зайцева

Ограничитель оборотов.
Отсечка .)))

Александр Куликов

мореходу - браво (оценку пока что ставить не могу, уровень не тот) . Добавлю, что это ещё называется не отсечкой, а режимом деньгоудаления...)))

ba
barkov90

самотестирование прибора.

Мореходу за тебя оценку поставлю 🙂

Юрий Юрченко

Стрелку положил))