Максим Якимчук

Как называеться режим тахометра когда зажигание включаеш стрелка доходит до максимума а потом возвращяется обратно????

Галина Иванова

Тестовый режим.

Petr Podsvirov

тестирование

Татьяна Рульнова

диагностика

Га
Гайк

Я такого не видел!

Елена Гладких

Дианостика ЭБУ

Alexandr Androsov

тестовый .. я такую хреннт только на газелях видел)))

Юля Пархоменко

Скорее всего, проблема с замком зажигания. При повороте ключа в какой-то момент цепь питания приборов размыкается. Из-за этого и выходит скачок стрелок. Можно проверить, подследенив лампу-контрольку к проводу замка, с которого идёт притание приборов и медленно поворачивая ключ, проверить: будет ли лампа гаснуть или хотя-бы моргать.

Владимир Щербаков

эта муля пошла с тунингованных машин в широкие массы типа понта ситема себя сама проверяет на самом деле удобная фича особенно когда дачик полетит сразу ясно что прибор или дачик потому если прибор то он так не прокрутится лишний раз не надо разбирать для проверки поднялась опустилась все в норме с панелью а потом уже как повезет либо обрыв и ли выход например дачика темпы при неисправности но в основном это понт

Марина Кочеткова

самотестирование прибора