Евгений

Вопрос по скутерам. На какие скутера ставят движки 49сс от Хонды (я не про цыганский тюнинг) . Ниже продолжение.

Вопрос по скутерам. На какие скутера ставят движки 49сс от Хонды (я не про цыганский тюнинг) .
Слышал то что на скутерах Racer их ставят. Хотел японское качество и "китайский" дизайн. Это без иронии. Подскажите плиз. Хотел скут на лето до 30т. р. Не знаю какой выбрать.
😄

Павел Чеберяк

Ты не совсем правильно понял. На китайские скутеры ставят не сами японские движки, а их полные копии, но делаются эти двигатели в Китае из китайских запчастей китайскими руками.