Авторазборка Турбо-Нн

фольцваген пассат В6 2л акпп без кожи сколько стоил в 2006 году

просто хочу узнать реальную стоимость. авто владелец хочет за нее 800 уступит за 750 тр пробег 18(восемнадцать) тыс реальный. машина постоянно стояла в гараже (использовалась для поездки на юг) но ни разу не делал ТО вот и думаю не дороговато ли?

Максим Журавков

зачем тебе 2006 года? примерно 530 тысяч если она нармальная в интернети посмаори и все

Люда Теплова

возьми нынешний новый, его цену за твою комплектацию и вычти примерно -20(30)% будет тебе цена нового в 06 году.