Леонид Сытник

Мужская органика слаба изначально в чем просчет ТВОРЦА, в в курсе МАГИ?

Ma
Maks

Да нет никакого просчёта . Просто вопреки мнению, что мужики были созданы для блаженства, они реально были сделанны для физического труда . А здесь есть парадокс . Чем лучше здоровие человека, тем труднее заставить его работать .