Егор Филиппов

маги и записи-для чего магам записи-у них- что память слабая или это так понты?

Марина Авдеева

когда много клиентов и обращение продолжительное желательно вести записи для себя. по окончании сжигается.

Динара

Хорошо что я не маг, потому что есть много записей, фотографий, видео, вырезок.. . Всё на компакт дисках и внешних дисках.

Татьяна Зыбарева

Лучше все записывать для надежности.

Medina Samatova Samatova

чтоб потом в суде можно было защититься)

Нахблянту Сукиблин

маги всегда вели записи ,,так было и так будет ,, это анализ действий ,,он обязателен ,,,