Виктория Лебедева

Что произойдет в ближайшие полгода со мной? Марина 14.06.1977. Подскажите пожалуйста.

Savanai Larsi

Возобновление действий. Выход из тупика. Решение принято. Движения. Перемены. Способность принять решение. Облегчение. Быстрые результаты принятия решений. Возобновление движения. Ослабление контроля. Внимание к собственным чувствам. Эмоции вырываются на поверхность. Эффект пульсации.
Ситуация и совет: Недавно вы приняли решение, - возможно, оно было обусловлено сложившимися обстоятельствами. Теперь вам нужно остановиться и посмотреть, как будут разворачиваться события дальше. Напряжение ослабло. Сильные эмоции вырвались на поверхность, и теперь вам приходится иметь дело с последствиями их бурного проявления. Вы выбрались из тупика, и перемены не заставят себя долго ждать. Вероятно, впрочем, что придётся иметь дело с жуликами. Жизнь продолжается.