Екатерина

Хочу жить в мире аниме.. . Сделать косплей это достаточно для моей мечты? Как вы думаете? Ваши предложения

Ольга Барышникова

Аниме конечно это нормально, а вот уподобляться косплею героев это не нормально. Надо знать меру

Ильсия

Можно сказать косплей - профессиональное занятие.
Косплея может быть достаточно, если вы и вправду хотите качественно и долго заниматься этим делом.

М*
Макс *********

Если целиком и полностью посвятить себя этому делу, то вполне достаточно)
Советую так же поиграть в игры жанра отоме) Затягивают)

Ан
Антон

Может быть, научиться читать и писать хираганой? Или выучить базовые 50-100 кандзи?
Это сложнее, чем одеть цветной парик, да. Но это реально приблизит тебя к миру аниме.

Денис Федоров

Мне кажется, что это отличная идея! ! Но это довольно тяело, в смысле, делать костюмы) )
А для лучшего эффекта, советую поучить химию (алхимию) и японский язык**