Любовь Арипова

Можете ответить? Как жить во сне? Я хочу чтобы во сне я мог жить этой же жизнью и мечтами, как это сделать?

Олеся

Где-то слышала, что можно видеть осознанные, или заказанные сны "наяву", для этого нужно ввести себя в особое состояние между сном и бодрствованием. Поищи, может найдешь, как это сделать)))

Ольга Ефимова

Почитайте Стивена Лаберже. Сейчас миллионы людей увлекаются "осознанными сновидениями". Их называют "онейронавтами".

Анна Симонова

Спи дольше...

Андрей. Дряхлов

Мечтать не вредно, а жить опасно

Настя Кулешова

Нужно научиться жить осознанно в реале для того, чтобы осознаваться во сне. Этому учит Михаил Радуга.