S D

не могу найти серию Симпсонов помогите!

Серию где к симпсонам на хату приехали немцы и заставляли на них пахать, гомера застявляли бегать вокруг стола и петь песни затем барту увеличили брюхо и он стал жирным после етого он ограбил банк и отдал им мешки бабла после етого их выкинули.

Андрей Филимонов

Сезон 16, серия 17 «The Heartbroke Kid»

Большой день в Спрингфилдской начальной школе: объявляют конкурс на лучший торговый автомат. Побеждает Scammer & Z-Dog. Лиза обнаруживает, что закуски напичканы всем от гидрогенизированной нефтяной смазки до частично-обедненного плутония, но ее протесты никто не слушает. От такой еды Барт становится жирным, и его посылают в дорогой лагерь для похудения. Гомер и Мардж вынуждены сдать часть дома немецким студентам, чтобы расплатиться с долгами.