Нина Леонтьева

Помогите найти серию из Симпсонов

Всем привет помогите плиз не могу вспомнить серию из симпсонов где у Гомера на работе поменялся охраник и он с ним не сдружился но позже они подружились и он рассказал о своем прошлом вот именно в этом моменте когда началась перестрелка начала играть классическая музыку если кто может подскажите её название либо серию и сезон заранее спасибо за помощь

А*
Агата ***

23-й сезон, 1 серия. "Сокол и чёртов человек" ("The Falcon and the D’ohman")