Валерий Мигунов

Плохо растет олеандр.

почти за год олеандр так и не вырос, как я его посадила так и стоит на месте. попробовала его обрезать - ничего, так и сидит. чего ему не хватает?

Света Тищенко

а горшок не слишком большой? зиму он должен был стоять в прохладном (от 10 до 15 град) , а примерно с марта идет в рост. может, вам надо еще потерпеть чуть-чуть и начать полив с подкормками? и еще - дренаж нормальный? на корнях никаких вредителей нет?

Татьяна Марченко

к почве олеандры не требовательны, главное - освещение по максимуму, очень желательна сухая прохладная зимовка