Владимир Михальченков

а возможно ли интернет любовь в реальности

Ольга Голицына

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

Нур Алмаматов

хватит мечтать - С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ - О ЖЕНЩИНА

Ив
Иван

Так она всегда переходит в реал!

Андрей Чижиков

Возможна! Еще как!

Александр Зубряков

только теоритически

Алексей Веселых

да, я люблю интернет, и компик=)

Ваня Власов

Только виртуально.

Олег Иванов

нет, не возможна

Максим Русаков

все возможно, но это должно быть и стать реальностью