Елена Мирзоева

Возможна ли такая любовь?

Стихи Лермонтова:
"Я не люблю Вас и люблю
На Вас молюсь и проклинаю
Не видеть Вас я не могу
Но встречи с Вами избегаю"

Alisher Todgikhanov

Такая любовь встречается очень часто!!! Даже сам испытываю тоже самое... когда вроде бы и любишь и в тоже время ненавидишь! Настоящая любовь -это страдание.... любовь одинакова во все века.... и пройдут еще годы, но такая двоякая любовь будет всегда жить!

Рё
Рёрјсџ

Только с тобой...)))))))

На
Наталья

Канечно возможна))

Алексей Илюхин

Может бить потомушто в серце любит а наяву не любит

Антон Мухин

Конечно возможна. Если Вы любите человека и боитесь причинить боль, то Вы будете его избегать.

Garry Smile

Может быть.

Кристина Огня

было такое.. . было всякое.. . но сейчас, к счастью, всё прошло)

Саша Белый

Все возможно.. . и Лермонтов был не дурак