Vlintin

Люди, неужели в наш век такая любовь еще возможна а!???

Вот мой брат, ему всего 22!!!В школе был просто забитым, по полной программе, у него не то что подруги, друзей то даже не было (обо всем секретничал со мной!) Короче, ну вы поняли, как к нему относились считали чмом просто (не в обиду брату моему) ну просто так говорили!!! В общем, поступил в универ, почти отучился, и тут когда дипломную писал познакомился с очаровательной девушкой!!! Просто слов нету (она немного старше его ему 22 ей 24,но это всеголишь цифры!) Он так счастлив, таким счастливым я его не видел!!! У неё уже два математических образования (что-то там с высшей алгеброй связано непомню пиздить не буду!), ну так вот, они первые друг у друга (тоже по секрету мне рассказал!) Он такой счастливый, таким рассцветающим я его никогда не видел!!! Они постоянно друг другу звонят, там смсчки любовные, постоянно гуляют вместе заручку, ну прям вообще смотришь на них и глаз за брата радуется!!! Встречаются почти год, скоро летом свадьба!))) Я рад за него искренне, она с него пылинки сдувает, мне понравилось как она какого-то парня, который пытался с ней познакомиться отшила (без объяснений послала его нах.. уй!))) Брат качаться стал, учится в 3 раза усерднее и тд, она ему во всем помогает!!! В общем я рад за брата искренне и действительно ему повезло с будущей женой!!! Он любит её безумно и она его тоже!!! Жалко увы что таких пар так мало! (((Ищут и женятся лишь бы потрахаться! (((

Ну а я к сожалению в свои 36 одинокий волк, пол жизни воевавший за свою страну!!! (((А теперь работающий курьером блин! (((

Элеонора Габбасова

Не поняла, что в этой любви необычного. Вот если бы вы привели в пример пары, которые по 50-60 лет вместе, вот это да. А ваш брат еще пороха не нюхал и трудностей не видел.

Де
Денис

Получается, что возможна 🙂 Урррррррра!

Александр Лобастов

Остаётся только порадоваться за Вашего брата и пожелать ему счастья. 2 года - это не такая уж большая разница в возрасте.

Алексей Емельянов

Похоже на фантастику

Юлиана Иванова

крутая история))

Андрей

повезло вашему брату

Марина Давыдова

Судя по всему... возможна.

Мээрим

Удача - это женщина

Игорь Мазурин

Не печалься, друже! И в 36 лет жизнь не заканчивается, продолжай поиск себя. Ищущий да обрящет. И в мирное время, нам, солдатам, есть чем заняться и пользу себе и другим принести, главное-не пить и не раскисать!

Александр Леонов

Ну и дай им Бог счастья! Все возможно.... нужно только поверить

Виктор Снигур

любовь возможна,
легко встречаемся без боли расстаемся,
все потому что много тех с кем можно спать, все потому что мало тех с кем хочеться проснуться,,,,

Мария Юрьевна

"(((ищут и женятся лишь бы потрахаться ((("
какое-то странное определение
(А то, что его девушка матом ругается, это не настораживает?)

Денис Верушкин

Почему очень даже бывает верю я сам знаю таких. Береги эту пару тебе угатован рай если будешь им покровительствовать

Юрий Лосев

У себя в тексте ты удивляешся, чьей то любви, почему бы и тебе не полюбить, раз ты видишь, в их простых человеческих отношениях, любовь. Значит и ты способен на такие, чувства. А чему восторженность то? То, что в брата чмо ( Простите я так не выражаюсь, Вашими словами ), пылинки сдувает со всех сторон положительная девушка. По моему мнению у них равностаронний альянс, У неё возрост, плюс мат ( и это с двумя высшими ) У него недотёпность. Вы брата знаете уже давно, и считаете его не вполне лидером, её же не знате совсем, визуально она Вам нравится и Вы где то завидуете брату, !!

Денис Медведев

Конечно возможна! А что здесь такого нереального?? ? Для начала самому нужно научиться любить. На людях, которым лишь бы потрахаться, вообще-0тоне женятся, для этого вовсе не нужно узаконивать отношения)) )
У вас рассуждения, как у подростка))

Елена Заморина

Ой как приятно такое читать. ..Вот молодцы.