Людмила Берникова

Перепихнулись и разбежались! И такое в наш век возможно!) ) без обид всем, но это мои личные наблюдения!))

Кристина

..и к этому.. нужно стремиться..

Петр Носов

животные же

Ан
Антон

О Боже, какой ужас! Как дальше жить! Поди выкинись из окна

Яна Пушкина

не у всех есть пара) поэтому некоторые просто трахаются и всё...не все же хотят дрочить) живой человек это действительно круто, а фапать неинтересно

Ксения Ткач

ты типа моральный? ))

Александр Давыдов

а если очень хочеться, а того единственного нет, то что тогда делать?

Иван Зюканов

А че плохого?

Наталья Василенко

Это нормально.

Александр

...извините... но меня затошнило.. (((((((((((((

Алёна Полещук

А какие бы отношения устроили б Вас, Cергей "HUNTER"?

Екатерина Бондаренко

возможно если уговор был без обязательств

Юлия

анекдот мона ?
переспали парень с девушкой . утром она встает .
он ей говорит . как порядочный человек . я должен на тебе жениться .
она -надевая трусики - господи . а что произошло . то что ?..