Михаил Малютин

Познакомилась с девочкой. Тяжелый характер какие вопросы можно ей позадовать?

Ан
Анютка

чтоб не было непоняток! 1) .."Ты из нашего профсоюза"? ..(она всё поймёт) 2)..."у меня мало времени, а у тебя"..? 3) .."ко мне или к тебе"..?

Ал
Александра

находись с ней в живом присутствии настоящего момента, то есть здесь и сейчас. Попробуй передать ей радость приятной встречи, но не копай её и не додумывай о ней то, чего нет.

Ле
Лейсан

Зачем тебе девочка с тяжёлым характером.. . Лучше найди с лёгким. А то тебе эта, тяжёлая, всю кровь выпьет.