Татьяна Пастушенко

близко воспринимаю к сердцу/что делать?

Близко воспринимаю к сердцу слова людей. То как ко мне относятся.
Что я не так сказал - и как на это среагировали.

Хотя уже взрослый.

Эти моменты переживаний-ловлю разумом. они меня уже бесят.

Просто скажем так-я воспитаный парень, среди не очень воспитаных одногруппников.
Избалованые, эгоистичные, грубые.

Мне на них похер. Но все равно бывают моменты, когда начинаю переживать.
чуствую себя белой вороной.

Сергей Артамонов

Блин, Иван, ничего не делать, жить просто с этим.. Обрастать душевной бронёй, "Толстой Кожей", вырабатывать иммунитет, и т. д. ..
Есть жуткая, но наверно правдивая поговорка:
Самые жёсткие циники -- бывшие романтики.. Гитлер тоже ведь просто неудавшийся художник.. Одно посоветую: Когда станете ЦИНИКОМ в конце концов -- не забывайте, что Вы когда-то были романтиком..

Юля Хан

Выпей таблеток от стресса