Сергей Лобанов

Очень близко к сердцу воспринимаю все, как от этого избавиться?

Мне это очень мешает жить в этом жестоком мире. Например первый пошлет второго, тот не придаст этому значение, а если на месте второго окажусь я, то меня это очень заденет и так во всем! Что делать? Как от этого избавиться?

Как вы не понимаете, я не могу не обращать внимание, это и есть основа моей проблемы...

хаха, я и так одинок

Григорий Костин

Та же проблема, не согласна с тем, что надо тебовать к себе уважения, если сам себя уважаешь. Какой смысл вообще требовать что-=то-как раз это показывает, что не уважаешь себя. Я считаю, если с тобой ведут по-свински-только полный игнор, а что очерствеешь со временем-я в это не верю, нервы наоборот слабеют.

Елена

Та же хрень.. .
Что делать не знаю

Юлия Тазихина

проще стать бессердечной...

Казимир Кристовский

Очерствеешь со временем. Просто не общайся с грубыми людьми и всё.Требуй к себе уважения и нормального общения или вовсе не общайся.

Анна Галайда

жизнь не раз показала мне, что тот, кто посылал может ошибится. получалось даже так, что он сам это понимал.
я из тех кого это заденет, но в то же время я из тех кто промолчит. но я другая. я буду плакать в подушку и кричать сукасука заслужила. при этом не особо разбираясь за что
а вам совет. хотя кто я такая чтобы советы раздавать. я вечно ищу причины в себе

Виталий Иванушкин

Не оброщать внимание!

Ирина Тюляева

От этого никак и никогда не избавишься, поэтому нужно учиться быстро самому выходить из такого состояния. К кому-то стучаться бесполезно.

Маргарита Морослина

Работа над собой. можешь обратится за помощью-к психологу.

Юлия Кожарина

Молиться и учиться молится.