Ка
Карина

Почему мужчины ревнуют к котам (животным имею в виду)? Так как сами коты?))

причуды мужские

Tik Yericyan

..Меня просто БЕСИТ, -я лежу рядом, а она кота ищет (кыся-кЫся.. ) -иди ко мне пуФыстик (((!!! Меня ВЫВОРАЧИВАЕТ, когда он от неё СИГАЕТ, а она, -кЫся, куда же ты Котик? ! Меня РАЗРЫВАЕТ, когда она говорит ему: - мужчина МОЙ, ты проголодался? -вот рыбка в миске.. . Я ТУТ КОТ!

ДА
Дима Андреев

потому что меня не погладят если я нассу ей в ботинок))

Альбина

Глупость какая то) ) Первый раз слышу)
А че женщина с котом может делать, что мужчина станет ревновать, зоофилка что ли, простите меня)))

Ивона Шварц

я котов обожаю. а бабы дерьмо.