Сергей Агапов

Мой кот меня ревнует.

У меня был очень ласковый кот. Он постоянно встречал меня, ложился со мной спать, мурлыкал. Но после того как мы взяли котенка, он стал очень ревнивым. Когда я его беру на руки, он начинает мяукать и злится. Когда я захожу он подходит ко мне и виляет хвостом. Не ложиться со мной спать и не мурлычит. Что мне делать? Я этого кота люблю больше чем котенка. Коту 8 лет. Котенку 4 месяца.

Ру
Рус

Уделяй больше внимание старому коту. Давай ему вкусняшки, гладь, играй, что бы он почувствовал твою ласку.

Надя

Чтобы не было проблем котов нужно или вязать, или кастрировать. И предавать не желательно. Котёнка взятого в дом кот посчитал предательством.

Ма
Мадина

Будь у тебя кошка, она бы приняла котенка, а тут он чувствует угрозу и конкуренцию. Мой совет-подыщи котенку семью. Размести объявления в AVITO и других сайтах. Удачи.

Любовь

Сильно маленьким котиком не увлекайтесь - съест с косточками)) Дайте старому коту вискас - суп с курочкой)))

Каламкас

ну может загрызть, у мена кошка еду отнимает ( проблюётся и опять ест, ест с. ест и блюёт) советую подождать и следить за обеими, привыкнут к друг другу. у меня кошки год воевали и после даже стали спать вместе. (подожди немного одна после все равно будет доминировать, увидишь сама, и стерилизовать доминатора надо.)