Антон

Какике фантастические фильмы или сереалы вам нравятся "Русские или зарубежные"?

Зарубежные, потому что "современные русские фантастические фильмы" или "сериалы" - это оксюморон. После "Гостьи из будущего" и "Электроника" даже и вспомнить особо нечего.

Татьяна Потапова

Да все таки зарубежные.

Татьяна Брызгунова

Фантастика, конечно лучше не российская. Нет таких фильмов, как, например, "Хранилище 13", "За гранью", "Сумеречная зона". Но тут можно понять, ведь в ссере фантастику практически не снимали. Было то всего десятка два фильмов за всю историю совка, а среди них всего несколько достойных