Рустам Курбанов

У группы Алиса (там где Константин Кинчев) есть песня про Алису?

Сергей Польников

Песня ,.Бес паники, ,
Всем тем, кто отдал души ветру
Кто знает, что такое любовь,
Hо и умеет ненавидеть,
«Алиса» дарит свой огонь!
Грейтесь, пока мы в силе!
Да не коснeтся вас своею поганой метлой
Танцующий бес, бес паники!

Огнёва Женя

Не припомню Вообще эта группа существовала ещё до прихода Кинчева (тогда возможно и была) Один из основателей группы --покойный В. Задерий (позже он основал группу НАТЕ )А пела там до Кинчева какая то дамочка Когда группу возглавил Кинчев то появился ещё один чисто мужской коллектив с женским именем)))