Елена Исмайлова

Знаете ли вы группу АлисА, если - да, то какие песни вы слушали? и понравились ли они вам? Как вам группа?

Елена Зимарева

знаааааем)) ) не, ну у этой группы все песни класссные)

Ан
Андрей

знаю ли я? да я их слушаю с конца 80-х. лучшие альбомы ранние: Шестой лесничий; БлокАда; сейчас вообще такую ересь Костя несёт, не могу воспринимать спокойно

Станислав Xxx

Первые альбомы нравились, сейчас уже давно Кинчева не слушаю

Юлия Орешкина

это легенда. конечно алиса сейчас и в прошлом веке это разные вещи. но мне понравился их альбом изгой 2006 года. а вобще это такая группа, которую надо не просто слушать, но и слышать, и понимать. там очень сильные тексты