Ти
Тимур

как вернуться к предыдущей версии avast? Прошу помощи

avast порекомендовал обновить программу до 8 версии. Я ее установил, но она мне не понравилась да и игры некоторые из за него не идут. Как перейти 7 версии которая была до обновления? Или нужно удалять эту и устанавливать 7?

Ольга Фёдорова

Как бы да, потому как на бесплатке да и на платке, откатов к прошлой версии программы не предусмотрено.

Оксана

нужно удалить аваст
и установить АНТИВИРУС