Махмуд Джураев

пытаюсь установить sw the force unleashed 2, а он пишет игра уже установлена, деинсталировать? нажимаю да и ничего

я уже когда то играл в нее, но тогда надоела, я удалил через установка и удаление программ, т. е. всё как надо, а он всё равно не даёт второй раз поставить

Ан
Анна

"установка и удаление программ" Не удаляет все ключи реестра. Тебе нужно почистить реестр. В дальнейшем для удаления используй "Total Uninstall"