Юрий Барметов

как прочитать письмо с @localhost

срочно нужно удалить анкету с сайта знакомств, написали, что для удаления нужно пройти по ссылке, которую выслали на этот адрес. Регилась через контакт. Где мне отыскать эту ссылку?

при регистрации воспользовалась страницей контакта. при входе на сайт знакомств всегда вводла учетную запись и пароль от контакта

Иван Петухов

забудь

и вообще причём локалхост и контакт

где связь, или ты на серваке регилась ?