Сергей Лопатин

как играть в поинт блек?

например в кс 1.6 я знаю что нада скачать клиент, патч, найти адрес сервера и подключится

Aigul Chonorova

фогейм в помощь

Владимир Воробьев

ну давай начнем с того что игра называется поинт бланк, во вторых вот тебе ссылка на игру https://ru.4game.com/pointblank/play/ там просто на это сайте регистрируешься, скачиваешь клиент и нажимаешь играть ( все это на сайте) , потом просто выбираешь общий сервер, затем подсервер, и выбирай комнату, вот и все, а так ютюб тебе в помощь ну и (как уже сказали) фогейм тебе в помощь.