Залина Красова

у меня на рабочем столе название папок выделено черным фоном, я не могу поставить прозрачный фон

у меня на рабочем столе название папок выделено черным фоном, я могу поменять фон, но не могу поставить прозрачный фон, помогите пожалуста

Ан
Ангела

Попробуй такой вариант. Мой компьютер, Свойства, Дополнительно, Быстродействие, сними все галки, но оставь включённым пункт Отбрасывание теней значками на рабочем столе.