Миша Бабкин

мненя заблокировали на второй день после того как я создала страницу на Одноклассниках, что делать?

до этой регистрации номер был привязан к другой странице и его долго не открывали прошло почти 4-5 мес. дождалась и Открыли, зарегила его на новую страницу (СОЗДАЛА) и его заблокировали на 2й день помогите, 2 раза меняла пароль не помогает ((
сейчас пытаюсь опять поменять пароль и мне присылают 2 (ДВА) КОДА ДОСТУПА)))))) что мне делать с 2мя?? ? и зачем мне 2 кода)) ) (Код подтверждения- а не код доступа) называется
помогите срочнооо

Ев
Евгений

Проделайте это : ☟
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \

Запуск сканера не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner