Mint Wind

опять про сигнал. у меня сигнал с одной клемой ( +) и к ней идет провод от руля (-). раньше гудел а щас нет.

Jamal Bro

Не мог он так гудеть!
Должно присутствовать реле сигнала.

Дима

Млять, подключи через реле и будет гудет всё,если не знаешь как то на ссыль сразу поймёшь как включается. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.drive2.ru/cars/lada/2107/21074/aleksejsan/journal/288230376152924399/ после W убери пробел.