Александр Ст

как снять руль с ОКИ 1111З? не работает сигнал нет провода на ''+'',говорят надо руль снимать

Юр
Юрий

На всех сигналах коммутируется минус. Плюс приходит на релюшку, а второй конец минус на руль, где он кнопкой замыкается на массу. Может и не надо ничего снимать

Елена Русина

Накладка, а под ней гайка.

Иван

Выдерни накладку. Сними контакты. Открути центровую гайку и с силой выдерни руль со шлицов.

Кристина Александрова

Сигнал работает через реле управляется (-),ищи проблемму с плюсом смотри пред и проводку, руль походу снимать не нужно. Если дело даже и в контактах, то руль для этого откручивать не нужно.