Евгешка Лебедева

...мне нравиться Политика России и Неё Президента ...чем Вас это не у страивает ? .

Наталья Вега

Тем что добрые к некоторым странам.

Макаров Дмитрий

Ну если бабосов немеренно удаеться заработать (и то врят ли скорее следуюшее ) ,спиздить и так далее при такой власти, то чё ж таким людям такая политика не устраивала . А вот кто сталкиваеться с пиздабольством презика ( с ящика он одно гонит, а в реале дела совсем по другому обстоят ) , те естественно будут считать его ган****ом, ведь наверняка он знает что не смотря на его слова о борьбе с коруппцией, она будет всегда, любой гандон у кого бабосов много купит любого шлюхочиновника и шлюхомусара, для своей выгоды, а этот "президент" никаких серьёзных мер по её ликвидации не предпринемает, он мог бы принять закон ровняясь на китайских товарищей и любого шлюхочиновника и шлюхомусара растреливать без суда и следствия в тот же день когда они попались . Так нет же, он походу на толерантных пидров с Европы равняеться, как бы они ему пальчиком не погрозили за жестокое обрашение с людьми ( да какие они люди, гандоны они продажные ) , а китайцам на такие заявления ( ели они вообше были ) как то пох**й . Нахрен тогда презик вообше нужен, как говориться назвался груздем, полезай в кузов . Вот поэтому мы делаем вывод что он заоодно с этими олгархами чинониками, которые лезут во власть что бы бабосы мутить, а на народ ему плевать . По этому мы все соберёмся и линчуем всю эту власть и их пособников и шестёрок, а деньги отберём и разделим между собой .

А вот лично мне не нравиться власть вообше, любая, ну вот такой вот я, в принципе меня бы устроили создание бесклассового и равноправного общества, без власти, палитиканов и им подобных, но только я понимаю что это утопия постапакалиптическая какая то . 🙂

Анна Гришачкина

нам ка бы пох ващета

Олеся Васильченко

тебе нравиться быть рабом у ЖКХ при попустительстве президента и парламента ?

Мария Баринова

Да как-то пох и ты сам и Неё президент. Пейсатель хуев.

Ольга Чебыкина

А я не вор: -(((