Денис Шапаров

я давно занимаюсь музыкой, и моя мечта записать в студии песню . Помогите с текстом ..

буду благодарная ..
так как студия и музыка это не проблема, а вот сама песня . .

Ан
Аня

это типа - я давно занимаюсь программированием и моя мечта создать ОС, помогите с кодом
буду благодарная
компьютер и интерпретатор не проблема...

Наталья Данилова

наедине с одиночеством. .
но жду и надеюсь, что сбудется
наивное это пророчество,
надежда моя безрассудная,
что вдруг, вопреки геометрии
наши пути параллельные
в одну бесконечную линию сойдутся в пространстве и времени.
что чудо. как в сказке доброй,
свершится в жизни моей.. .
и жили они долго долго
и умерли в один день

Mariya Yumaeva

дык надо указать в каком стиле работаете!
и еще названия пары-тройки песен с примерно желаемыми текстами и их исполнителей - для того, чтобы лучше навести на резкость.

Ал
Александр

если вы давно занимаетесь музыкой, то должны уметь сами писать тексты.

Валентин Зворыкин

так купи текст

Алексей

напиши тему песни у себя на листке, подумай, о чем хочешь в ней сказать, напиши несколько предложений. а потом просто переставляй слова так, чтобы выходила рифма. но смотри, чтобы "ритм" стиха совпадал с ритмом музыки.
А вообще текст песни писать проще, чем просто стихи.

Андрей Мясо

Текст не проблема. Вышли мелодию приблизительную и стиль укажи, в каком хочешь песню, если есть идеи, о чем она должна быть, тоже напиши.
Если мне понравится твоя мелодия или стиль заинтересует напишу бесплатно текст, если не понравится- писать ничего не стану.