Ни
Николай

Помогите исполнить давнию мечту

Очень нравится музыка из фильма сувенир для про курора, и меня та мелодия в самом конце где он лежит в больнице, а жена с дочкой приходят к нему . Знаю что мелодия называется Александра Серова, как быть. Но а на звучит в другой аранжировке. вот такую мне и надо. Помогите пожалуйста. очень прошу как в фильме.

Елена Косилова

Александр Серов ( комп. Игорь Крутой ) - Миг удачи ( "Сувенир для прокурора", 1989 ) (4:01)
Игорь Тальков - День любви. из к-ф Сувенир для прокурора (4:26)
Александр Серов - Как быть (песня из советского детектива "Сувенир для прокурора")) (4:32)
Александр Серов ( комп. Игорь Крутой ) - Как быть? ( "Сувенир для прокурора", 1989 ) (4:29)
Игорь Тальков - День любви (Из фильма Сувенир для прокурора) (4:26)
Игорь Тальков - День любви (OST "Сувенир для прокурора" 1989) (4:21)
Игорь Тальков - День любви (И. Крутой - А. Косарев песня из фильма ''Сувенир для прокурора'') (4:21)
Сиверский Эдуард - Как мне быть... (Игорь Крутой - Александр Косарев) из кинофильма Сувенир для прокурора 1 версия (4:26)

Кирилл Крылов

С радостью бы, но увы я не в силах. Насколько мне известно, есть сайты где по минусу, началу или словам определяют песню и ищут её, может есть такой сайт и правда, желаю удачи найти! А вообще, обычно в таких ситуациях я переживаю, потом забываю, а потом БАЦ, и через пару месяцев или год случайно натыкаюсь на эту песню, и так приятно становиться)