Ol
Oleg

Помогите нам исполнить нашу мечту!!!!

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мы с моим мужем обычная молодая семья, как и многие, живём с родителями. Живём мы в деревне, в трудных условиях, не сказать чтоб совсем ужасно жить с родителями, но просыпаемся каждое утро с одним желанием – боже как же хочется иметь отдельное жильё! Для нас, это непозволительная роскошь, которую мы себе не можем позволить и очень долгое время ещё не сможем, а может быть и вообще никогда.
Знаю, что проблемы у людей есть на много серьёзней чем наша, но всё же надеюсь что кто-то, сможет помочь нам и откликнется на нашу просьбу. Хоть не большую сумму Вы можете положить на счёт: 410011397436466 (Яндекс деньги) Огромное спасибо, тем кто откликнулся, пусть в Вашей жизни тоже исполнятся заветная мечта!! !

Николай Фомин

мы уже тут собираем на операцию малышке) так что у вас не проблема по сравнению с ней.

Владимир Андрианов

мечты просто так не исполняются... иди в суррогатное материнство, будь донором ооцитов а он спермы. продайте почку за 5 млн рублей концев концов!) ) возьмите иппотеку устройтесь на работу каждый на 2 и всё ок)

Константинова Светлана

как то мужик обратился к богу .мол хороший я а вот жизнь некудышняя.... вот даже за всю жизнь и в лотерею не выиграл.... и бог ему ответил.... а ты купи лотерейный билет.... а если другие вашу мечту исполнят.... то это уже обычное попрошайничество

Екатерина

Как у Хазанова: "...Он сказал, что его зовут Вася и потребовал за это 15 копеек... "