Женя Пестова

Интернет магазин Promenad доставил сапоги на одну ногу, что делать?

Обменивать не хотят и денег не возвращают, кидают трубки! Говорят высылайте нам, но за свой счёт и по поводу денег-туман...

Людмила

Ну раз говорят высылать, то обменяют конечно-же. Отошлите заказным с уведомлением, перед этим сфоткайте сапоги и все квитанции. Хоть так, хоть так без сапог остались, а вдруг поменяют 🙂
Ну а пересылка за свой счет, так это ж так везде, издержки интернет магазинов. Правда сами можете им в офис привезти, но, думаю, затраты одинаковые будут.... так что отсылайте, письмо вложите в посылку с претензией и копию себе оставте. Но обязательно заказным письмом с уведомлением и сохраните квитанцию об отправке. Такие посылки, если что в суде признаются врученными получателю и магазин не сможет отвертеться, что не получил посылку. Удачи!

Ал
Александра

А в правилах что? Должны быть прописаны такие ситуации...

Людмила

На почте подскажут, что можно к посылке, которую Вы будете отсылать, можно приложить опись, в которой Вы и укажете, что два левых или два правых сапога, копию описи просите на почте, чтобы, как доказательство была у Вас на руках и квитанции сохраняйте. А пересылка обычно за счёт покупателя. Возможно есть иные варианты, но это к юристу!