Ал
Алан

Вам не кажется что нужен другой тренер и другая игра? Макаронный футбол нынче не работает..

как можно надеяться на результат в европе если с таким фуфлом как Базель за 90 мин игры всего один опасный момент и 1 нормальный удар по воротам?

Назгуль Исраилова

Я уже давно говорю, что Спаллетти исчерпал свой ресурс. Исполнители есть, игры нет. оборона дыра.

Александр Киракосян

Нужен детский русский футбол и забить на всех легионеров.

Андрей Силибаев

Да Зенит вообще не играл! Ладно хоть 0-2, а не 0-10 Зажрались! Гнать их нахер!
РУБИН ЧЕМПИОН!