Елена Зорина

я родилась 22.02.2000 что означает если в моей дате только 2 и 0

Ол
Оленька

что ты еще маленькая

@A
@ Angelochek @

2222 - сильная биоэнергия, вы "донор" - человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению. Появляется проблема с тем, чтобы правильно израсходовать имеющуюся энергию. Вы можете потратить энергию на просматривание любых телепрограмм, не делая при этом ничего для своего развития, - это можно назвать ленью, но уже от избытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Лучше всего попробовать свои силы в спорте или физическом труде - все это требует большой отдачи энергии и лучше всего подходит донорам. Если вы не истратите свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который "разрядит" вас и принесет облегчение. Думаю, что это не лучший способ избавления от лишней энергии. Избыточную энергию хорошо потребляют кошки (именно кошки, а не коты, так как кот может впитать гораздо меньшее количество энергии) . Плюс к этому у вас сильное здоровье и вы можете пробовать себя в профессиональном спорте (силовые виды) .
А цифра "0" (3 шт. ) - отвечает за понимание истины. Так как у вас год рождения заканчивается на цифру "0" - вам необходимо раскрыть свои способности, иначе вы потеряете своё здоровье, а это неминемо приведёт вас к алкоголизму и наркомании

Дмитрий Ионов

а что тут необычного?