Андрей Голянд

С кем нужно согласовать вопрос, дабы получить разрешение поставить шаурму на улице в определенном месте1

Поподробнее плиз!

Андрей Андрей

При наличии оформленной предпринимательской деятельности ( ИП, ООО и пр.) -обратиться на прием в отдел потребительского рынка и услуг (название может быть и другим) , написать заявление в администрацию района и изложить свою просьбу с указанием нескольких точек с удовлетворяющими техническими условиями и получить разрешение на торговлю, если это не будет нарушать нормы градостроительного кодекса РФ, плана развития района и общего облика города.

Максим Жупиков

с участковым... и муниципальной властью..