Юл
Юлия

Если проект дома который перестраивают ни с кем не согласован, могут оштрафовать?

Над домой построили мансандру года четыре назад, но так до сих пор не достроили и достроим лет через пять. Могут нас оштрафовать, если проект ни с кем не согласован?

Ел
Елена

да кому это надо.. особенно если дом где-то в деревне, никто и не вспомнит про вас. если только завистливые соседи специально не настучат

Иван Шилович

если свидетельства на дом нет то дачная амнистия идет если ваш дом построен до 2008г.
а так где действует градостроительный регламент все перестройки через разрешение
на кадастровом учете если не стоит не страшно

можно по факту поставить