Настасья Дмитриева

скажите пожалуйста могу ли я обучать свою жену вождению на своём автомобиле, если она обучается в авто школе?

Олег Артёмов

в правилах дорожного движения же написано все.. . тогда на этот счет встречный вопрос - а у вас права то у самого настоящие?)

Анастасия Бердникова.

если ваш автомобиль не оборудован педалями, а у вас нет лицензии инструктора, к сожалению, нет.

Ivan Belov

Нужно иметь удостоверение инструктора.... в действующей редакции ПДД об этом сказано

Нина Леонтьева

Добрый вечер.
Нет, у вас нет такой возможности.
Если остановят сотрудники ДПС то штраф будут за езду без прав.
Но ведь можно выехать за город где нет сотрудников ДПС и спокойно учить вождению жену

Альтика Тк

21. Учебная езда (текст ПДД)
....
21.3. Обучающий должен иметь при себе документ на право обучения вождению транспортного средства данной категории, а также удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории.