Ириша Зяблицкая

Вы и в правду верите в то, что Ксеркс мог отменить свое решение идя на поводу у женщины? Почему то мало верится.

Но если это действительно правда, то она достойна величайших наград.

Алексеи Нет

Мужики сильно сумлеваются ...
Ксеркс, царь великий, царь царей
Дария, царя, сын, Ахеменид
Купил жену
Шумеры очень внимательно относились к вопросам купли-продажи, обмена, и обязательно вели тщательные подсчеты всех затрат и прибыли. В чем же заключалась замаскированность рабства?

Дочерей продавали чаще. В шумерских документах факт продажи обозначался как "цена жены", хотя историки более склонные это называть древним брачным контрактом

Иринка

А о чём собственно речь ?

Тимур Галиев

В то время были другие женщины