Оксана Кузина

Слышал что олимпиаду в Сочи отменили. Правда что ли ?

Катя

Вам наврали.

Максим Журавков

Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам....

Александр

ниправда

Игорь Воротников

За вами уже выехали

Оля

Не, ишо не все мильярды по карманам растырили.

Ма
Манюня

Сочи еще не смыло...

Аленка Лысенко

К сожалению это не так. В России и без этой олимпиады есть куда деньги тратить с гораздо большей пользой. Вон уже и спутники не можем запускать из за недостатка финансирования космической отрасли.

Людмила Тронина

Хорошо бы. Чинушам бы тяжелее было разворовать эти деньги без прикрытия

Антон Шептицкий

Не спешите. Отменят её, думаю, где-то через год-полтора.