Алёнка Кузовкина

Путин головой отвечает за всех участников олимпиады в Сочи? Может отменить ее пока не поздно?

Халюк Кабоглу

а че Мюнхен то дал джазу а нам че нельзя... хи хи ми русские все помним враг не пройдеть.. .
Ко времени захвата заложников шла вторая неделя олимпиады. Олимпийский комитет Западной Германии поддерживал открытую и дружественную атмосферу в олимпийской деревне чтобы помочь стереть воспоминания о милитаристском облике Германии военного времени и особенно об олимпиаде 1936 года, использованной нацистским диктатором Адольфом Гитлером в пропагандистских целях.
За несколько месяцев до олимпиады организаторы попросили западногерманского судебного психолога доктора Георга Зибера разработать 26 сценариев террористических атак, чтобы помочь организаторам разработать меры безопасности. Среди 26 вариантов прогнозов, включая теракты со стороны различных группировок, начиная от баскской ЭТА и заканчивая Организацией освобождения Палестины (ООП) , была и «ситуация № 21», которая практически полностью была реализована 5 сентября 1972 года (после теракта полиция отказалась от его услуг) .

только не пойму одного зачем нам на улицах Сочи официальные корректировщики огня из ФБР,... хи хи

Валерия Оганесян

Неужели? Конечно отвечает, но не своей. Это как в "Мастер и Маргарита": и кому была нужна такая голова? Разве что, крови из неё попить?

To
Toru

Не надоело всякую ХНЮ писать ? 🙂

Андрей Власов

Ну как же отмениш-это же итог всей жизни Путина-построить город для отдыха богатых: Сочи-Путинград. Пётр1 тоже в свой город всех зазывал-похвастаться.

Екатерина Зорина

и устроить такой гадюшкик, как сделали европейцы в Киеве

Александра Терюшкова

Что, жалко стало путинскую голову? Другая вырастет.

Олег Манжиков

Не надо ничего отменять. Путин уходит. Голова его в опасности не только из-за олимпиады, но больше потому, что так определил Бог и предсказал Нострадамус. Никто ничего не изменит и не отменит. Будет, как предсказано.

Юлия Мухина

За нашу историю мы помним, как один грозился застрелится, а другой, перед дефолтом, руки на отсечение давал. Мы уже привыкли к пустым словам.

Любовь Сироткина

Любой политик - трепло в квадрате)))

Ольга Баранова

Никто из представителей нашей власти ни за что не отвечает

Татьяна Ермоленко

Да брось ты, уже обосрались...